PhotoHelp: Московская школа портретной фотографии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PhotoHelp: Московская школа портретной фотографии » Вопросы-ответы » Где в Москве заказать юридическое сопровождение по взысканию долгов?


Где в Москве заказать юридическое сопровождение по взысканию долгов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужен совет, ребята. Есть небольшой долг, который нужно взыскать, ищу адекватное юридическое бюро в Москве. Кто-нибудь работал с какой-то конторой и может порекомендовать? Что вообще можно ожидать от профессионального юридического сопровождения в таких делах? Буду признателен за любую информацию и опыт!

0

2

Привет! Могу порекомендовать Юридическое бюро "ЮР-ДЕЛО" в Москве, здесь https://ur-delo.com/uslugi/advokat-po-v … ju-dolgov/ профессиональное юридическое сопровождение дел по взысканию долгов в Москве. Мы работали с ними по подобному вопросу, и остались очень довольны. Они реально профи в своем деле, стратегию разрабатывают индивидуально под каждое дело, так что не стоит переживать по поводу сложности. Делают всё оперативно и конфиденциально, так что ты можешь быть уверен в безопасности своих данных. С ними действительно экономия времени и нервов, особенно в таких юридических деликатных моментах. Я бы порекомендовал обратиться именно к ним, надеюсь, поможет!

0


Вы здесь » PhotoHelp: Московская школа портретной фотографии » Вопросы-ответы » Где в Москве заказать юридическое сопровождение по взысканию долгов?